Null Montre bracelet de dame en or jaune et gris (750), boîtier rond.
Cadran à f…

Montre bracelet de dame en or jaune et gris (750), boîtier rond. Cadran à fond argenté, index bâtons appliqués doré pour les heures. Mouvement Quartz. Fond clipsé et numéroté 88877. Bracelet en or jaune et gris (750) à maille articulée fantaisie, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 15.4 g. - Dim. : du boîtier : 18 mm. - Long. : du bracelet : 17 cm

78