DERMONT Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond a…

DERMONT

Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes et bâtons appliqués en doré, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond numéroté 5690. Bracelet en cuir verni noir, fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 29.7 g. - Dim. du boîtier : 30 mm. - Long. : 21.5 cm. Petites usures d'usage.

77

DERMONT