BENDA Petite montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à f…

BENDA

Petite montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond crème, index chiffres arabes et bâtons pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et numéroté 155663. Bracelet en métal doré à maille articulé, fermoir boucle ardillon. Poids brut : 12.3 g. - 19.5 cm - Diam. du boîtier : 15 mm. Usures d'usage.

69

BENDA