Paul FRANZ Genève Montre dame en or jaune (750) texturé, boitier rectangulaire.
…

Paul FRANZ Genève

Montre dame en or jaune (750) texturé, boitier rectangulaire. Cadran à don crème, index bâtons appliquée doré pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Bracelet jonc semi ouvrant en or jaune (750). Poids brut : 12 g. - Tour de poignet : 15 cm. Rayures, usures et chocs.

68

Paul FRANZ Genève