TISSOT Montre de dame à boitier rond en or jaune (750) et bracelet en cuir de lézard marron. Cadran émaillé blanc à index bâtonnets. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fermoir boucle ardillon. Poids brut : 12.4 g. Long. : 19 cm. Usures et rayures.
66