LIP, SELHOR Lot de deux montre bracelet de dame en or jaune (750) comprenant :
U…

LIP, SELHOR

Lot de deux montre bracelet de dame en or jaune (750) comprenant : Une montre en or jaune, boîtier rond. Cadran à fond doré, index bâtons pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune (750) a maille gourmette limée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 12 g. - Long. : 16 cm. - Diam du boîtier :15 mm. - Une montre, boîtier rond en or jaune. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures, signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal et métal doré à maille type tubogaz. Poids brut : 21.4 g. - Diam. du boîtier : 20 mm. Usures et rayures.

65

LIP, SELHOR