DUGENA Montre bracelet de dame en or jaune (585), boîtier ovale.
Côtés de la lun…

DUGENA

Montre bracelet de dame en or jaune (585), boîtier ovale. Côtés de la lunette pavée de diamants taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond doré, index bâtons pour les heures, signé. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune (585) souple texturée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27.4 g. - Tour de poignet : 17 cm. Rayures et usures.

62

DUGENA