OMEGA, LIP, VUILLEMIN REGNIER

Lot de trois montres bracelets de dame en acier et acier doré comprenant : - Une montre bracelet Oméga, cadran à fond doré, mouvement quartz. Bracelet à maille articulé en métal et métal doré, fermoir boucle ardillon. Tour de poignet : 17.5 cm. Usure et rayures. - Une petite montre bracelet Lip en métal doré , cadran à fond nacre. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré articulé et texturé, fermoir cliquet. Long. : 18 cm. Usures et rayures. - Une montre bracelet de dameVuillemin Regnier boîtier carré. Cadran à fond crème, mouvement quartz. Bracelet à maille rectangulaires bombés articulé, fermoir clapet. Long. : 18.5 Usures et rayures

61

OMEGA, LIP, VUILLEMIN REGNIER