Null Montre de gousset en or jaune (750) à décor ciselé de feuillages.
Cadran é…

Montre de gousset en or jaune (750) à décor ciselé de feuillages. Cadran émaillé blanc, index chiffre romain pour les heures, bâtons pour les minutes. Bélière en métal doré. Cache poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 20 g. - Diam. : 29 mm. Usures d'usage. ON JOINT : Une chaine de montre en métal doré. Long. : 77 cm.

54