Null OMEGA, ZENITH, LIP, LONGINES et divers

OMEGA, ZENITH, LIP, LONGINES et divers Lot important de 21 mouvements et cadrans de montres émaillés blanc et en métal certains signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. max cadran : 4,5 cm. Diam. min cadran : 2,9 cm. Accidents, manques, chocs et rayures.

52