OMEGA, ZENITH, LIP, LONGINES et divers Lot important de 21 mouvements et cadrans de montres émaillés blanc et en métal certains signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. max cadran : 4,5 cm. Diam. min cadran : 2,9 cm. Accidents, manques, chocs et rayures.
52