Montre de col en or jaune (750) à boitier à décor guilloché et initiales avec branches stylisées. Cache-poussière en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec index en chiffres romains pour les heures, chemin de fer et index en chiffres arabes pour les minutes. Poids brut : 27 g. Diam. : 3,3 cm Chocs et usures.

50