Null Lot d'éléments de montres de gousset comprenant :
- trois mouvements avec c…

Lot d'éléments de montres de gousset comprenant : - trois mouvements avec cadrans émaillés blancs dont deux avec index en chiffres arabes pour les heures et chemin de fer, une avec index en chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. - un mouvement avec cadran en métal doré avec index en chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. - trois mouvements dont un signé Bohard Ainé à Rennes. Diam. max : 4,6 cm Diam. min : 2,7 cm Chocs et usures.

49