OMEGA Montre savonnette en or jaune (750),chiffré FS.
Cadran émaillé blanc, inde…

OMEGA

Montre savonnette en or jaune (750),chiffré FS. Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures peint en noir, bâtons pour les minutes, signé. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond signé et numéroté 724310835. Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement signé et numéroté 6333719. Poids brut : 72.2 g. - Diam. : 47 mm. Rayures et usures, chocs, manques les aiguilles de la trotteuse.

41

OMEGA