Michel HERBELIN

Montre de dame avec boitier rectangulaire en acier et cadran à fond nacré à décor rayonnant avec index en pierres blanches facettées pour les heures. Cadran signé. Mouvement quartz. Bracelet interchangeable en cuir violet façon croco et deux rechanges de bracelet en daim vert et rose. Boucle ardillon en acier. Rayures d'usage. Dans un écrin de la Maison (accidents). - Montre de dame en métal argenté et doré avec cadran émaillé blanc avec index en chiffres romains pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. Cadran signé. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Rayures d'usage.

39

Michel HERBELIN