Important lot de mouvements et cadrans de montres de gousset et de col avec cadrans émaillés blancs pour certaines, index des heures en chiffres romains pour certaines et en chiffres arabes pour d'autres. ON JOINT : Lot d'éléments de boitiers, vitres et clefs en métal. Manques, chocs et usures.

38