Null Montre de poche en or jaune (750).

Montre de poche en or jaune (750). Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures et pour les secondes, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage à clé (avec la clé). Couvercle arrière à décor guilloché centré d'un blason, numéroté 351. Cache-poussière en métal. Poids brut : - Diam. : 33 mm. Chocs et usures.

17