ZENITH
Lot de 4 montre de gousset en acier à décor amati, strié et rainuré.
Mouv…

ZENITH Lot de 4 montre de gousset en acier à décor amati, strié et rainuré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadrans émaillés blancs, et un noir à index chiffres arabes et bâtonnets. Diamètres cadrans : 43 mm, 45 mm, 46 mm et 45 mm. Usures.

16