LIP AURORE et divers Lot de 6 montres de gousset comprenant :
- LIP, Une montre…

LIP AURORE et divers

Lot de 6 montres de gousset comprenant : - LIP, Une montre de gousset en argent doré (800/750), Poids brut : 59.5 g, Diamètre boitier : 45 mm. - LINDOR, Une montre de gousset en argent (800) à décor rayonnant, Poids brut : 66.9 g, Diamètre boitier : 47 mm. - AURORE Chronomètre, Une montre de gousset en argent (800) à décor rainuré, Poids brut : 54.6 g, Diamètre boitier : 45 mm. - 3 montres de gousset en métal et métal doré.

15

LIP AURORE et divers