Montre de col en or jaune (750) à carrure facettée. Couvercle arrière chiffré JA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 26.9 g. Diamètre boitier : 28 mm. Verre accidenté.
10