Null Montre de gousset à sonnerie en or jaune (750) à décor guilloché.
Cadran en…

Montre de gousset à sonnerie en or jaune (750) à décor guilloché. Cadran en métal guilloché, index chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage à clé. Cache poussière en cuivre. Poids brut : 80.4 g. - Diam. : 5 cm. Traces d'oxydations et manque.