OMEGA
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc signé avec index en chiffres romains pour les heures. Cadran pour les quarts de secondes à six heures. Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel signé "OMEGA" et numéroté 3968551. Poids brut : 77 g. Diamètre boitier : 5 cm. Manque verre et accidents aux aiguilles. Accidents et chocs.