OMEGA Montre de gousset en or jaune (750).

OMEGA

Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc signé avec index en chiffres romains pour les heures. Cadran pour les quarts de secondes à six heures. Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel signé "OMEGA" et numéroté 3968551. Poids brut : 77 g. Diamètre boitier : 5 cm. Manque verre et accidents aux aiguilles. Accidents et chocs.

OMEGA