Null Lot de montres de gousset et de col en argent (800) et acier comprenant :
…

Lot de montres de gousset et de col en argent (800) et acier comprenant : - une montre de gousset OMEGA, en acier. Cadran émaillé blanc présentant les heures en chiffres romains et signé. Chronographe à 6 heures. Fond en acier numéroté 8707396. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Dim : 45 mm. -Montre de gousset en argent (Min 800) à décor guilloché et d'un cartouche et rinceaux. Cadran émaillé blanc présentant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Cadran signé "Kincher à Beziers". Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 78.82 g. - Dim : 43 mm - Montre de gousset en argent (800) à décor guilloché et d'un cartouche. Cadran émaillé blanc avec trois cadrans. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 96.07 g. - Dim : 49 mm. - Montre de col en argent (800) à décor de rinceaux et de fleurs. Cadran émaillé blanc présentant les heures en chiffres arabes. Fond numéroté 305228 Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 21.45 g. - Dim : 29 mm