LONGINES ET OMEGA Montre de gousset en acier.

LONGINES ET OMEGA

Montre de gousset en acier. Cadran gris, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 41 mm. Rayures, fond à refixer. ONT JOINT : Une montre de gousset en acier (forte usure au cadran).

LONGINES ET OMEGA