LONGINES ET OMEGA
Montre de gousset en acier. Cadran gris, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 41 mm. Rayures, fond à refixer. ONT JOINT : Une montre de gousset en acier (forte usure au cadran).