Null CLAUDE GILLI (1938-2015)
Blanc, 1967

CLAUDE GILLI (1938-2015) Blanc, 1967 Bois et métal peints, signé et daté au dos, annotation au dos « collection Jean Ferrero acheté en 1970 » 54,5 x 46 cm

278