Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Golf, 1997
Maquette pour un trophée …

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Golf, 1997 Maquette pour un trophée de golf, bronze patiné, signée et justifiée « bon à tirer » sur la base, maquette 46 x 18 cm Socle : 18 x 15,5 x 4 cm

272