ANDRÉ VERDET (1913-2004)
L'astre mauve, 1959

ANDRÉ VERDET (1913-2004) L'astre mauve, 1959 Huile sur toile, au dos, rentoilé : signée et datée, étiquette avec le titre, griffures, restauration visible au dos 54 x 73 cm

250