Null ANDRÉ VERDET (1913-2004)
Paysage spatial, 1960
Huile sur toile, signée, mon…

ANDRÉ VERDET (1913-2004) Paysage spatial, 1960 Huile sur toile, signée, monogrammée, titrée, datée et dédicacée au dos, étiquette : Galerie Cortina, sur le châssis, signée titrée et datée 1961, légers manques de peintures, quelques rousseurs 73 x 60 cm

249