PATRICK MOYA (1955- ) Tour Eiffel - Negresco, 2001 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, dans une caisse américaine bleue peinte par l'artiste, au dos affiche d'exposition, Juin 2001 à la Galerie Ferrero, dessin et dédicace de la main de Moya à Jean Ferrero Toile : 100 x 81 cm Caisse : 107 x 87,5 cm
247