Null CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Autoportrait
Plâtre, trace d'annotat…

CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Autoportrait Plâtre, trace d'annotations au dos (peu lisibles), manques et craquelures 27 x 9 cm Hauteur totale (socle, tige) : 40 cm

243