Null BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
Idea, 1971
Acrylique sur toile, signée…

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT Idea, 1971 Acrylique sur toile, signée et datée au dos, restauration, 97 x 130 cm Catalogue raisonné de Ben no 5626 Certificat d'authenticité délivré par l'artiste 15 avril 2024

230