Null ROBERT MALAVAL (1937-1980)
Travaux indigestes, 1961
Technique mixte sur toi…

ROBERT MALAVAL (1937-1980) Travaux indigestes, 1961 Technique mixte sur toile, signée en haut à droite, contresignée, datée janvier 61, au dos étiquette « Musée d'Art Moderne, Nice » Exposition : Des Modernes aux Avant-Gardes, Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain (MAMAC), Nice, 28 juin-20 octobre 1961, étiquette de l'exposition au dos 73 x 60 cm

226
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %