Null ROBERT MALAVAL (1937-1980)
Le trophée colonial (de l'aliment blanc), 1961
P…

ROBERT MALAVAL (1937-1980) Le trophée colonial (de l'aliment blanc), 1961 Papier mâché peint, en relief, signé sur la base, titré et daté hiver 1961 sous la base Hauteur : 83 cm ( x 28,5 cm) Base 28,5 x 28,5 cm

223