Null CLAUDE GILLI (1938-2015)
Nature morte, 1970

CLAUDE GILLI (1938-2015) Nature morte, 1970 Accumulation d'escargots, d'allumettes et de mégots collés sur un panneau, signée (signature légèrement effacée) en bas à droite, datée et titrée au dos, salissures, taches et manques, dans une caisse américaine, 40 x 30 cm Caisse : 52 x 42

215