Null BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
D'abord elle m'a sourit puis , 1988
Bi…

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT D'abord elle m'a sourit puis , 1988 Bidet en métal émaillé, peint à l'acrylique, chapeau en paille, et moules, fixés sur un panneau en bois noir, avec texte en blanc, signé en bas vers le milieu , caisse américaine en métal, titré, daté et annoté au dos Panneau: 97 x 68,5 cm Caisse: 116,5 x 87,5 cm Catalogue raisonné de Ben no 1894

213