Null BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT Jetez une pièce et faites un voeux elle ne se réalisera pas, 1984 Enfant en carton peint sur un panneau de bois peint, titré en bas de la composition, contresigné et daté en bas à droite, dans une caisse américaine, contresigné, daté et annoté par Ben au dos, petites usures 152 x 76 x 17 cm Caisse : 171 x 94,5 cm Catalogue raisonné de Ben no 3912 Certificat d'authenticité délivré par l'artiste 15 avril 2024

212