Null GIORGIO LAVERI (1950- )

GIORGIO LAVERI (1950- ) Ensemble de 6 vases en faïence de couleurs différentes, impression sur chaque vase : Galerie Ferrero , 2 rue du Congrès, Nice, sous le vase : édition Ferrero-Nice, situé Albisola, Italie, tous signés, numérotés en chiffres romains et annotés Hauteur : 27 cm - diametre : 15 cm

208