Claude GILLI (1938-2015) Coulée jaune, bleue et rouge, 1985 Sculpture en bois composée de 5 éléments, signée sur l'encrier bleu, signée et datée au dos de l'encrier rouge, usures / manques ... Env. 245 x 122 x 120 cm
207