Enseigne d'opticien en tôle et acier peints, signé 2 fois, manques de peintures 28 x 88 cm Exposition : Nice 2020 « Les Années Joyeuses. Jean Ferrero & Friends : Arman, Ben, César, etc », Musée Masséna, Nice, 28 mars-24 août 2020, reproduit dans le catalogue de l'exposition, p. 86

206