Null JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012)
Colonne, 1977

JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012) Colonne, 1977 Polyméthacrylate, couleur violette. Signé et daté 1977 Hauteur : 130 cm Diamètre : 16,5 cm

201