CLAUDE GILLI (1938-2015) Enfant au mouton et escargots Statuette de l'enfant Jésus avec accumulation d'escargots présentée comme un ex-voto, dans une boite en bois, quelques escargots et pièces décollés, manques et usures 60 x 50,5 x 12,5 cm
188