Null BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
Portait de Ben en caleçon long, 1990
A…

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT Portait de Ben en caleçon long, 1990 Acrylique et tissus sur panneau, signé en bas à droite, dans une caisse américaine au dos : cachet de la collection Jean Ferrero, petites usures Panneau : 54 x 46,5 cm Caisse : 74 x 65 x 8,5 cm Catalogue raisonné de Ben no 5701

185