JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012) Colonne, 1979 Polyméthacrylate de couleurs (noir, bleu gris et blanc), fixée sur un socle, signée et datée en bas sur la colonne 47,5 x 6,5 x 6,5 cm Socle : 12 x 12 x 20,5 cm
184