JEAN - CLAUDE FARHI (1940-2012) Colonne, 1979 Polyméthacrylate de couleurs (noir et vert), fixée sur un socle, signée et datée en bas sur la colonne 47 x 6,3 x 6,5 cm Socle : 12 x 12 x 20,5 cm
183