Null JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012)
Colonne, 1979

JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012) Colonne, 1979 Polyméthacrylate de couleurs (vert, gris et blanc), fixée sur un socle, signée et datée en bas sur la colonne 50 x 6,3 x 6 cm Socle : 12 x 12 x 20,5 cm

182