Null PATRICK MOYA (1955- )
L'initiation du brave petit artiste, 1998
Armoire en …

PATRICK MOYA (1955- ) L'initiation du brave petit artiste, 1998 Armoire en bois peinte, signée ; à l'intérieur, différents compartiments indiqués sur les deux portes : exhibition, exposition, le milieu d'art, le lit, les ficelles, la face cachée, dans chaque compartiment : personnages et tableaux en miniatures ; au dos : dédicace et dessin au feutre, oeuvre signée et datée par l'artiste 81 x 50 x 9 cm

181