Null BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT Je suis un malade du remplissage, 1987 Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, au dos : dédicacée pour Ferrero, signée et datée 1987, traces de trous de fixation dans la partie haute, encadrée dans une caisse américaine Panneau : 29 x 30 cm Caisse : 42 x 43 cm Catalogue raisonné de Ben no 1901

178