Null BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT Un Arman fait par Ben mais moins cher qu'un Arman Acrylique et installation sur panneau fixé sur un autre panneau, signé en bas à droite, annotations au dos, petites usures 63 x 72 cm Boite : 84 x 94 cm

177