Null Léonor FINI (1907-1996)
Soulier de porcelaine, 1934
Huile sur toile, signée…

Léonor FINI (1907-1996) Soulier de porcelaine, 1934 Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm

165