Null ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Nature morte, c.1930-1935
Huile sur toile, signée…

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Nature morte, c.1930-1935 Huile sur toile, signée en bas à droite, petit trou au milieu, annotations au dos 46 x 65 cm

163